Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 14.05.2024, 21:12

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »

В целях приобщения детей к здоровому образу жизни воспитатель Сухова Оксана Николаевна организовала для детей младшей группы зимние забавы с обручем.

Мои статьи | Просмотров: 83 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 19.01.2022 | Комментарии (0)

В рамках смотра-конкурса "Зимние фантазии на участке" родители средней группы вместе с детьми организовали "маленькое путешествие по Египту". Здесь можно встретить Сфинска, знаменитые Пирамиды, реку Нил.

Мои статьи | Просмотров: 87 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

Родители группы раннего возраста приняли участие в смотре-конкурсе "Зимние фантазии на участке". Проявив творчество и креативность ,из снега были посторены замечательные поделки: осьминог, крокодил, слон и братцы-колобки.

Мои статьи | Просмотров: 95 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 17.01.2022 | Комментарии (0)

В преддверии наступления 2022 года в детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия. Дети вместе со взрослыми ощутили новогоднее чудо и волшебство. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой совершили невероятные приключения, пели, танцевали, читали стихи.

Мои статьи | Просмотров: 88 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

#НовогодниеОкна

В ожидании самого волшебного и чудесного праздника "Новый год" наши педагоги и родители украсили окна, применяя разные способы: вырезывание, трафареты, рисунки, гирлянды

Мои статьи | Просмотров: 84 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 23.12.2021 | Комментарии (0)

Участие в выставке поделок "Зимняя сказка" приняли педагоги, дети и родители, проявив фантазию и творчество. Разнообразие елок, снеговиков, зимних и новогодних композиций внесли неповторимый элемент в праздничный интерьер.

Мои статьи | Просмотров: 86 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 22.12.2021 | Комментарии (0)

10 декабря в детском саду прошли мероприятия, посвященные 80-летию освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков. В средней группе воспитатель Малахова Людмила Владимировна провела с детьми военно-спортивную эстафету. В  старшей и подготовительной группах прошел экскурс в прошлое "Виртуальная экскурсия: Сталиногорск-Новомосковск". Посетили митинг в РХТУ им.Д.И.Менделеева и возложили цветы к памятнику. Наши воспитанники старшего возраста и сотрудники приняли участие в общегородской акции "Минута молчания".

Мои статьи | Просмотров: 102 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 10.12.2021 | Комментарии (0)

Воспитатель Никулина Лилия Петровна и музыкальный руководитель Даниленко Анастасия Александровна организовали для детей праздник День ВМФ.

Мои статьи | Просмотров: 96 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 23.07.2021 | Комментарии (0)

Мероприятия, посвященное "Дню Защиты детей" прошли во всех возрастных группах. Дошкольники танцевали флешмоб, рисовали на асфальте, выдували мыльные пузыри, играли в подвижные игры и отгадывали мелодии. По окончании праздника выпустили в небо воздушные шары.

Мои статьи | Просмотров: 100 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

28 мая 2021 года прошел первый выпускной для наших детей подготовительной группы. Дорогие наши выпускники и родители желаем Вам добра, счастья и пусть все пути будут для Вас открыты.

Мои статьи | Просмотров: 120 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)