Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 07:34

Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места

Информация о количестве вакантных местах для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

Финансируемых за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета

Финансируемых за счёт бюджетов субъектов Российской Федерации

0

Финансируемых за счёт местных бюджетов

13

Финансируемых  по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

0

Вакантные места для приема детей на обучение по образовательной программе дошкольного образования:

• группа общеразвивающей направленности от 2 до 3 лет- 7 мест
  • группа комбинированной направленности от 3 до 4 лет - 4 места
  • группа общеразвивающей направленности от 4 до 5 лет - 0 мест
  • группа общеразвивающей  направленности от 5 до 6 лет - 0 мест
  • группа общеразвивающей направленности от 6 до 7 лет - 2 места

• Обучение по  образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №25" осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, местных бюджетов.

• Обучение по платным дополнительным образовательным программам осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц (договора с родителями (законными представителями)).

• Обновление информации происходит при изменении вакантных мест.

• Текущее доукомплектование производится в течение всего года при наличии свободных мест.

• Свободные места комплектуются в соответствии с общей очередью с учётом внеочередного и первоочередного права на предоставление места в ДОО и закрепленной за ДОО конкретной территории муниципального образования.

«  Март 2024  »
    123