Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 04:43

Страницы: « 1 2 3 4 ... 19 20 »

Ровно 50 лет наш детский сад принял своих первых воспитанников.

2 октября 1972 года детский сад возглавила Лукьянова Раиса Михайловна - первый бессменный, до 1993 года, руководитель. Молодая, энергичная, увлеченная, беззаветно преданная дошкольному детству. Под руководством Раисы Михайловны, силами коллектива, родителей, при поддержке шефов предприятия было оформлено здание, установлен забор, оборудованы игровые площадки.

В 1994 году детский сад возглавила Володина Надежда Алексеевна. Под её руководством в 1999 году был проведен капитальный ремонт здания. В результате, которого модернизировались помещения, улучшилась материально-техническая база, появились новые возможности для совершенствования образовательного процесса. Вместо раскладушек появились спальни с кроватями. Оборудован спортивный зал, появились кружки для детей.

В 2020 году руководителем стала Махалкина Наталья Николаевна. Открылась комбинированная группа и группа оздоровительной направленности. Функционирует кружок по подготовке детей к школе.

Мои статьи | Просмотров: 61 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в детском саду прошли мероприятия, занятия, викторины, подвижные игры, проблемные ситуации, на которых воспитанники узнали и повторили правила дорожного движения.

Мои статьи | Просмотров: 67 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 23.09.2022 | Комментарии (0)

Мероприятия, посвященные празднику "День семьи, любви и верности" прошли в детском саду, целью которых стало воспитание ответственного отношения к семье.

Мои статьи | Просмотров: 85 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 08.07.2022 | Комментарии (0)

В преддверии "Дня России" в нашем детском саду прошли следующие мероприятия: викторина, рисунки на асфальте, флешмоб, беседы.

С праздником, любимая страна!

Мои статьи | Просмотров: 83 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Радостный, но в тоже время грустный праздник - Выпускной прошел в подготовительной группе. Воспитатель Соловьева Ольга Анатольевна проводила своих воспитанников в первый класс. На протяжении 5 лет они были большой, дружной семьей. Вместе развивались, учились. В добрый путь, наши дорогие дети!

Мои статьи | Просмотров: 87 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

Воспитатель Малахова Людмила Владимировна со своими воспитанниками приняли участие в акции "Марафон зеленых дел" и обогатили зеленый уголок территории детского сада - посадили сосны.

Мои статьи | Просмотров: 74 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

С 20 апреля по 30 мая 2022 года проводится Региональный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – друзья и защитники Природы!» в рамках Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников природы».

Мои статьи | Просмотров: 71 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

В рамках проведения Всероссийского "Дня Эколят" во всех возрастных группах прошли следующие мероприятия: в группе раннего возраста прошла акция "Познаем природу с Эколятами"; в младшей группе организован "Урок Эколят"; в средней группе дошколята участвовали в интеллектуальной игре по борьбе с мусором в лесу; в старшей группе искали решение проблемы по сохранению леса от пожаров.

Мои статьи | Просмотров: 83 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 85 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)