Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 03:49

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

Праздник Светлой Пасхи прошел в старшей и подготовительной группе. Дети познакомились с историей, традициями праздника, встретили Весну.

Мои статьи | Просмотров: 79 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 05.05.2022 | Комментарии (0)

В целях изучения правил пожарной безопасности воспитатель Краснова Леся Викторовна для детей старшей группы провела занятие "Огонь - друг и враг".

Мои статьи | Просмотров: 82 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

В рамках смотра-конкурса "Огород на окне" педагоги вместе с детьми представили свои маленькие земельные участки. Здесь можно увидеть рассаду овощных и цветочных культур.

Мои статьи | Просмотров: 77 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

Полоса препятствий "Сквозь пространство", посвященную Дню космонавтики, провела музыкальный руководитель Даниленко Анастасия Александровна с детьми подготовительной группы.

Мои статьи | Просмотров: 77 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

Наши юные воспитанницы Симакова Ариадна и Парамонова Милана приняли участие в конкурсе исполнителей (чтецов) духовных произведений "Немеркнущий свет". С нетерпением ждем результатов.

Мои статьи | Просмотров: 84 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

По традиции 22 марта в нашем детском саду встречают праздник "Сороки". Воспитатель Краснова Леся Викторовна с детьми старшей группы провела познавательное занятие. Дети познакомились с историей праздника, разучили  заклички, вспомнили народные приметы, дети испекли из теста «жаворонков».

Мои статьи | Просмотров: 80 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

С Международным женским днем сегодня поздравляли наших мам и бабушек дети старшей и подготовительной групп

Мои статьи | Просмотров: 83 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)

В преддверии 8 марта в группе раннего возраста, младшей и средней группе прошли праздничные мероприятия. Наши дошколята пели песни, читали стихи, исполняли красивые и шуточные танцы, посвященные мамам, бабушкам и всем женщинам.

Мои статьи | Просмотров: 77 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Праздник Масленицы прошел в старшей группе. Воспитатель Краснова Леся Викторовна познакомила детей  с традициями, обычаями данного мероприятия. Дошколята играли в народные игры, водили хороводы, закликали весну. По окончании праздника угостились традиционным блюдом - блинами.

Мои статьи | Просмотров: 81 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

В старшей и подготовительной группе прошли спортивно-военные игры, посвященные Дню защитника Отечества. Дети, участвуя в эстафетах показали свою ловкость, смелость, силу. Все участники хорошо подготовились и победила "дружба". В заключении всем вручили памятные медали.

Мои статьи | Просмотров: 76 | Добавил: ДОУ25 | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)