Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.09.2017, 17:09

МБДОУ "Детский сад № 25" г.Новомосковск, Тульская область

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Общая площадь зданий и помещений МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 25» – 929,4 кв. м. Здание детского сада двухэтажное, светлое, имеется центральное отопление, вода, канализация, сантехническое оборудование в удовлетворительном состоянии. Площадь озелененной территории – 5622 кв. м.. В ДОО имеется 5 оборудованных групповых комнат, где осуществляется непрерывная образовательная деятельность, прием пищи, сон. Частично приспособлено для обеспечения доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

- Доступ в здание образовательной организации возможен для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

- Все двери здания детского сада имеют желтые круги. Первая и последняя ступени лестниц выкрашены в желтый цвет.

Информация об условиях питания

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Обеспечение безопасности
В  МБДОУ “Детский сад общеразвивающего вида № 25″  установлена «тревожная кнопка».
Детский сад оборудован современной пожарной сигнализацией, огнетушителями.

Охрана здоровья воспитанников ДОО обеспечена наличием медицинского кабинета, изолятора.

«  Сентябрь 2017  »