Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 00:10

День Победы

Цель: формирование у детей чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу. Дошкольники вместе с воспитателями, родителями вспоминали те страшные дни войны, исполняли песни, танцы, стихи. Дорогим гостем на празднике стал ветеран ВОВ Успенский Николай Алексеевич. Он рассказал детям о тех страшных днях, о подвигах, которые он совершал, чтобы сейчас мы жили на этом свете. Еще одним гостем был десантник Андрей Викторович, он обратил внимание детей, что сейчас наша страна надежно защищена от врагов. По традиции воспитанники возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

Категория: Мои статьи | Добавил: ДОУ25 (06.05.2016)
Просмотров: 316 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: